NATV30PPA轴承
更新日期:2026/5/14
简介: SKF轴承NATV30PPA 类型为带法兰圈支承滚子, 内径为:62mm外径为:30mm厚度为:28mm 轴承内圈,外圈更多详细资料您可致电我司,获取SKF NATV30PPA轴承 代号,NATV30PPA基本尺寸,安装尺寸,基本额定载荷,精度等级,装配, 轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等!咨询电话:0512-62658883