NUTR2562A轴承
更新日期:2026/5/14
简介: SKF轴承NUTR2562A 类型为带法兰圈支承滚子, 内径为:62mm外径为:25mm厚度为:24mm 轴承内圈,外圈更多详细资料您可致电我司,获取SKF NUTR2562A轴承 游隙尺寸,游隙尺寸表,滚子粒数,NUTR2562A报价,价格,外形尺寸,锥度, 轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等!咨询电话:0512-62658883
SKF 带法兰圈支承滚子NUTR2562A样本图片
  带法兰圈支承滚子
                      公差, 参见文字
                      径向内部间隙, 参见文字
                      推荐配合
                      轴和轴承座公差
  尺寸 基本负荷额定值 疲劳负荷限值 最大径向负荷 限制速度 体积 型号
    动态 静态   动态 静态
  D d C C C0 Pu Fr F0r
  mm kN kN kN r/min kg -
 62252435,8485,6446332000,45NUTR 2562 A