NATR40PPA轴承
更新日期:2026/5/14
简介: SKF轴承NATR40PPA 类型为带法兰圈支承滚子, 内径为:80mm外径为:40mm厚度为:30mm 轴承内圈,外圈更多详细资料您可致电我司,获取SKF NATR40PPA轴承 游隙尺寸,游隙尺寸表,滚子粒数,NATR40PPA报价,价格,外形尺寸,锥度, 轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等!咨询电话:0512-62658883