NATV35PPA轴承
更新日期:2026/5/14
简介: SKF轴承NATV35PPA 类型为带法兰圈支承滚子, 内径为:72mm外径为:35mm厚度为:28mm 轴承内圈,外圈更多详细资料您可致电我司,获取SKF NATV35PPA轴承 配合安装尺寸,安装尺寸,重量,额定动负荷,载荷,NATV35PPA极限转速,游隙, 轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等!咨询电话:0512-62658883