NUTR3580A轴承
更新日期:2026/5/14
简介: SKF轴承NUTR3580A 类型为带法兰圈支承滚子, 内径为:80mm外径为:35mm厚度为:28mm 轴承内圈,外圈更多详细资料您可致电我司,获取SKF NUTR3580A轴承 配合安装尺寸,基本尺寸,滚子粒数,NUTR3580A价格,外形尺寸,锥度, 轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等!咨询电话:0512-62658883
SKF 带法兰圈支承滚子NUTR3580A样本图片
  带法兰圈支承滚子
                      公差, 参见文字
                      径向内部间隙, 参见文字
                      推荐配合
                      轴和轴承座公差
  尺寸 基本负荷额定值 疲劳负荷限值 最大径向负荷 限制速度 体积 型号
    动态 静态   动态 静态
  D d C C C0 Pu Fr F0r
  mm kN kN kN r/min kg -
 80352851,2688,35781,520000,84NUTR 3580 A