PWTR35.2RS轴承
更新日期:2026/5/14
简介: SKF轴承PWTR35.2RS 类型为带法兰圈支承滚子, 内径为:72mm外径为:35mm厚度为:28mm 轴承内圈,外圈更多详细资料您可致电我司,获取SKF PWTR35.2RS轴承 代号,PWTR35.2RS基本尺寸,安装尺寸,基本额定载荷,精度等级,装配, 轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等!咨询电话:0512-62658883